понедельник, 9 сентября 2019 г.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Ребята, предлагаю принять участие в городском эколого-биологическом фестивале«Экологический трамвай - 2019».
Выставка.
В рамках выставки пройдут следующие конкурсы:

- Творческий конкурс «Вернисаж одной картины» по мотивам картины Альбрехта Дюрера «Заяц» (1502 год)
Принимаются работы выполненные в различных видах изобразительного искусства Живопись, графика, скульптура, архитектура, декоративное искусство.
- Конкурс видеороликов:
«Экологическая экскурсия по моему городу (поселку)»
Требования: снять увлекательный двухминутный видеоролик, содержащий рассказ о природной достопримечательности своего края.
- Конкурс «Вкусный букет».
Участникам конкурса необходимо создать букет из овощей и (или) фруктов.
Конкурс проводится в очной форме, после церемонии открытия. Время для создания букета сорок минут. В конкурсе участвует одна команда от школы из двух обучающихся и одного руководителя. Свою работу участники должны представить зрителям и жюри.
- Литературный конкурс:
«Экологическая эпиграмма на жизни нашей панораму»
На конкурс необходимо представить произведение в стиле эпиграмма
Работы оформляются на одной странице формата А4.
Критерии оценивания: соответствие теме, целостность произведения, творческая и художественная ценность произведения, стилистическая и языковая грамотность, отсутствие штампов, плагиата.
Конкурс - представление домашних питомцев: «Театр зверей»
Конкурс«Театр-зверей».
В конкурсе необходимо инсценировать любой сюжет, где главными героями будут участник и его питомец. Вам будет предоставлена театральная сцена размером с ученический стол с занавесом. Если ваш домашний питомец больше кошки, то вы можете снять действие на видео и предоставить на заочный этап конкурса. Продолжительность выступления не более трех минут.
Конкурс-реклама:
«Сыта вся будет семья – если урожай капусты у тебя!» На конкурс представляются различные сорта капустных в натуральном и (или) приготовленном виде, выращенные в окрестностях города Краснотурьинска (не более трех экспонатов от одного образовательного учреждения: по одному от каждой возрастной группы). Для этих экспонатов готовится реклама (не доклад и не защита проекта), которая представляется перед жюри в течение не более трех минут. В рекламе должны быть озвучены в привлекательной форме (формат телевизионной рекламы) интересные факты из истории культуры, её лечебные свойства, агротехника выращивания с указанием урожайности и сорта. Для подтверждения причастности ребенка в выращивании культуры желательно наличие электронной презентации или фотоальбома.
Если будут желающие, сообщите об этом классному руководителю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.