Фотогалерея

27 октября ребята ходили на игровую программу "День именинника".Они участвовали в разных конкурсах, танцевали, водили хоровод,пили чай с вкусными пироженками.
on PhotoPeach


На уроке технологии
На уроках технологии ребята познакомились с Древним Египтом.Они узнали что такое пирамида, сфинкс и какой была одежда древних египтян. В итоге они изготовили макет долины пирамид.



Праздник "Вот мы и закончили 1-й класс!"
20 мая мы с ребятами ходили в кукольный театр на праздник.Там ребята повеселились от души.Они играли,рисовали,соревновались, а также пили чай с вкусными пироженками.










Весёлые старты
29 апреля на уроке физкультуры среди учеников первых классов прошли веселые старты.Все ребята нашего класса приняли участие в конкурсах и показали какие они ловкие,быстрые и внимательные.



На уроке ИЗО
12 апреля на уроке изо ребята рисовали гуашью на тему "Космос".






На уроке технологии.
11 апреля на уроке технологии ребята изготовили поделки из салфетных шариков. Вот какие работы у них получились!





Азбука.
Мы с ребятами попрощались с Букварем и им было предложено придумать свою Азбуку.
Ребята вместе с родителями придумали и нарисовали интересные и необычные  Азбуки.Молодцы!!!

На уроке технологии.

Сегодня, 14 марта, на уроке технологии мы с ребятами занимались пластилинографией.И вот такие веселые и нарядные матрёшки у нас получились.




На уроке технологии.
Сегодня, 25 января, на уроке технологии ребята смастерили веселого снеговика.







На уроке ИЗО.
На уроке изо ребята рисовали с помощью гуаши зимние деревья.Вот такая красота у нас получилась!




Сегодня, 25 декабря, мы с ребятами ходили на новогоднюю елку в кукольный театр.Сначала ребята посмотрели спектакль про медвежонка Умку, потом играли с Дедом Морозом, водили хоровод вокруг елки.А еще ребята побывали в тереме Деда Мороза, где он угостил их чаем с конфетами.В заключении каждый рассказал стихотворение про Новый год и получил долгожданный подарок от Деда Мороза!Новогодняя елка 2015





На уроке технологии
Наши  "Снеговики" из ватных дисков









На уроке ИЗО.
Сегодня на уроке изобразительного искусства ребята учились работать в группах.Они создавали чудо-дерево с волшебными птицами.Все отлично поработали и вот что у нас получилось:Панно"Чудо-дерево"








Как костёр горит у тына в гроздьях красная рябина.




Посвящение в первоклассники
7 октября мы с ребятами ходили в ГДК на программу "Посвящение в первоклассники".Ребята приняли участие в разных конкурсах, танцевали, играли, а еще они дали клятву первоклассника и обещали хорошо учиться.







Наши первые работы по технологии
Гуляет, резвится,
 И счета ей нет.
 И панцирь на каждой
 Надет
 Из монет.
В. Каризна

Посвящение в пешеходы.
Сегодня в школе для ребят прошло важное мероприятие "Посвящение в пешеходы".Ребята повторяли правила дорожного движения, разгадывали загадки, играли, участвовали в конкурсах.А еще перед ними выступили ребята из отряда ЮИД. Надеюсь, что наши первоклассники будут не только знать, но и соблюдать правила дорожного движения.

1 комментарий:

  1. Ребята, теперь вы настоящие пешеходы! Поздравляем! Надеемся, вы не подведёте своих родителей и учителей и никогда не нарушите правила дорожного движения.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.